KillThemAll

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KillThemAll » Ролевая » The frayed ends of Sanity


The frayed ends of Sanity

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Рилл

Рабочие уведомления:

1. [TICKET=8008S][id=3ff7d7a1][autosender=noresponse] Automated message, please don't respond.
Подана заявка на проведение расследования дела №98037d67, "Проникновение, вандализм, шпионаж(?). 4 неизвестных."
Подробности по ссылке (доступно при подключении к полицейскому интерфейсу).
[init.id=c0875175][init.name='ulo.grinne'][init.method='manual']

2. Фишер/Хейз/Прей - встреча, 24.11.XX, кабинет №69420
Вам и еще 1 участнику назначена встреча с SGT. ALAN FISHER в кабинете №69420.
Время: 11:00, Дата: 24.11.XX, место проведения: кабинет №69420
Комментарий: зайдете ко мне на 5-10 минут

(напоминаю, что Уэс Прей - напарник Рилл. Цитата из архива: "Ублюдок, но славный пацан (он моложе Рилл всего на 3 года, но на ее фоне выглядит совсем ребенком). Наверно, единственный самый настоящий коп в этом городе. Ходить с ним в патруль - ужасная скука. Бескомпромиссный, честный... Заноза в заднице, одним словом.")

Персональные уведомления:

Рэй:
"Йо! Здесь все доступная инфа, я сам еще нашарил немного, но как-то не очень густо по цели"
"Дик Чейс. 35 лет. Вес: 217 кг, рост - 163 см. Сфера деятельности - фрилансер (сборка, ремонт, установка протезов и прочей не микро аугметики). Особенности: нижние конечности заменены на 6 протезов (по аналогии с членистоногими), к спинному мозгу подсоединены два протеза, играющие роль дополнительных рук (встроены медицинские инструменты и инструменты для работы с техникой).
Модуль спуфинга ГРеХа (может подменять данные ГРеХа на рандомные или выборочные данные других жителей).
Последний раз был замечен 2 дня назад покидающим свое жилище-лабораторию в средней части нижнего города. Адрес приложен.
У него еще на дне где-то сестра живет (Соландра Чейс), ее адрес я тоже нашел и приложил. Она вообще никак не выделяется, но живет далеко от просматриваемой территории, поэтому данных по ней почти нет."

Рикс:
"Видел у тебя встреча сегодня с Фишером. Зайдешь ко мне после нее, я буду у себя. Есть небольшое дело."

[decryption.mode=auto][key="43cca8dce714b5d4"]"Пополнение ассортимента в категориях: ноотропные препараты, транспорт, аугментация (ближний бой), нейромодули (базовые утилиты), оружие дальнего боя (запрещенные для распространения) | Incognito Garage"

0

62

Рилл

Заапрувив встречу с Фишером, Рилл начала потихонечку собираться на работу и в целом по делам - одевает свою экипировку, готовит оружие.
Попутно Хейз читает новостную ленту которую вчера не дочитала и прочие уведомления от разных подписок, а именно:

"Жуткие истории из-за пределов города! Что рассказали вольные торговцы на этой неделе"
"Полицейская облава в баре Vostok: Полиция задержала известных криминальных авторитетов"
"Хакерские атаки становятся обыденностью, очередной взлом крупного хранилища данных"
[decryption.mode=auto][key="43cca8dce714b5d4"]"Пополнение ассортимента в категориях: ноотропные препараты, транспорт, аугментация (ближний бой), нейромодули (базовые утилиты), оружие дальнего боя (запрещенные для распространения) | Incognito Garage"

(быстро пролистает, если есть что-то стоящее, если ничего интересного не будет, то просто скипнет)

После чего, одевшись, начнет выходить из квартиры.

Отредактировано Balaur bondoc (2023-12-06 12:59:54)

0

63

"Жуткие истории из-за пределов города! Что рассказали вольные торговцы на этой неделе"
Ничего интересного, байки про монстров и невероятные опасности перемешанные с туманными и смутными историями о других городах и мелких поселениях.

"Полицейская облава в баре Vostok: Полиция задержала известных криминальных авторитетов"
Задержан Джейк "Мясник" Мау - известный хитмэн группировки 44К.
Остальные в статье либо мелкие сошки, либо Рилл их даже не знает. Мясника, скорее всего, в итоге отпустят под залог, если только он не насолил кому-то из высших чинов полиции. Скорее всего настоящая цель облавы не объявлена в СМИ.

"Хакерские атаки становятся обыденностью, очередной взлом крупного хранилища данных"
Взлом базы данных центральной системы оповещения курьерской доставки. Более миллиарда утекших данных ГРеХа и покупок, доставленных курьерской системой. Часть данных потеряна при попытке остановить взлом. Многомиллиардные иски против организаторов систем безопасности базы данных.

[decryption.mode=auto][key="43cca8dce714b5d4"]"Пополнение ассортимента в категориях: ноотропные препараты, транспорт, аугментация (ближний бой), нейромодули (базовые утилиты), оружие дальнего боя (запрещенные для распространения) | Incognito Garage"
[dataset=hidden][decryption.masterkey.login]
Decrypting...
///
///
///
1. Ноотропные препараты:
"Наноусилители проводимости сигнала - ускорение передачи данных по синапсам 'Project L23', экспериментальный", опубликовано jooke
"Выделение и оптимизация работы группы нейронов (вычисления) 'Project Ellion', экспериментальный", опубликовано jooke
"Восстановление нейронной последовательности, улучшение памяти 'Altz2'", опубликовано dread.crypt

2. Транспорт:
"Большой транспортник Kuugar TK500 на 500 тонн, угнан, нужна чистка, без торга", опубликовано 44K.Official (подтвержденный аккаунт)

3. Аугментация (ближний бой)
"Сет дополнительных верхних конечностей (4шт) Razz 04d, с базовым набором орудий ближнего боя, кастомизируемый", опубликовано Ultra.Official (подтвержденный аккаунт)
"Протез руки (универсальный) Nnm-3, 3 встроенных оружия ближнего боя" опубликовано Ultra.Official (подтвержденный аккаунт)
"Протез кисти (левая) Destrier LLC-2567H, встроенные вибролезвия, полный доступ ко всем утилитам и официальному облаку" опубликовано big.dick.energy

4. Нейромодули (базовые утилиты).
"Коннектер к системе управления домом, SSTR Basic", опубликовано d.lay
"Локальное хранилище данных 2PB, KNGST 7TB, Б/У, чистый", опубликовано 44K.Official (подтвержденный аккаунт)
"Модуль ГРеХа, рабочий с доступом 2 уровня и допуском к управлению т/с, фабрика Kuugar, нужна чистка, без торга", опубликовано 44K.Official (подтвержденный аккаунт)

5. Оружие дальнего боя (запрещенные для распространения)
"Рельсотрон, 45МВт с фабриктором зарядов, неизвестного происхождения", опубликовано outside.armory
"Пушка компактная для MAHEM (магнито-гидродинамический взрывной боеприпас) снарядов, HordLab MAHEM-2S, без боеприпасов", опубликовано user1998d38fca

---

Рилл оделась и вышла в коридор. В коридоре снова стояла вонь от чего-то сгнившего. Напротив двери к соседу все еще валялся пакет (теперь от был отпинут в сторону) и снова перед входом стояла мисс Кубота (напоминаю, соседка Рилл) и ждала кого-то. Увидев Рилл она, как и вчера, тут же заулыбалась и замахала ей:
-- Мисс Хейз! Как хорошо, что вы здесь! Я набрала службе дома и мне обещали, что быстро разберутся... -- после этого Кубота перешла на шепот, который все равно был такой же громкости, что и обычная речь. -- Мне кажется задохлик в соседней от вас квартире откинул коньки и провонял нам весь коридор! Ужасно, не правда ли? А мы вчера за бедными кошечками и не почувствовали...
В этот момент двери лифта в конце коридора открылись и оттуда вышло несколько человек в спец. одежде, респиратарах и инструментом для взлома двери.
-- А вот и они!.. -- воскликнула Кубота, к моменту, когда группа рабочих подошла к двери, сверили номер и принялись вскрывать замок.

Отредактировано EYE (2023-12-08 15:50:17)

0

64

Рилл

Хейз сохраняет в избранное вкладки про аугментации, ноотропные препараты и рельсотрону. Позже Рилл планирует изучить более детально.

Хейз молча смотрит как группа рабочих взламывает дверь. Также Рилл начала проверять ГРеХ (если доступ копа уже активирован) своего соседа, о котором она ничего практически не знала.

-Мисс Кубота, вам что-нибудь о нем известно? - спросила Рилл.

0

65

Рилл

Данные сохранены на защищенное локальное хранилище.

Пока доступа к полицейскому интерфейсу нет, поэтому Рилл добавила в системе напоминаний заметку посмотреть инфу о соседе.

-- Да я его почти и не видела, мисс Хейз! Может только при заселении и как-то раз случайно застала его, встречающего курьера. Зовут его вроде как Джин или Джек, как-то так. Худющий, как скелет, я ему предложила зайти ко мне в клуб, наш шеф Тони делает потрясающие бао, я бы его откормила до полноценного человека, может и девчонку бы там подцепил... И с кредитами у него, судя по всему, дела хорошо, он ведь один из этих... которые в Сети сидят весь день и ночь, я видела как кучу техники завозили к нему, когда он въезжал.

В этот момент работники вскрыли дверь, а за ней оказалась еще одна. Судя по всему, этот Джин или Джек переживал о своей безопасности, раз воткнул еще одну дверь после стандартной. Сотрудники попытались взломать ее, но тщетно. Один из них подключил свой личный порт и связался со службой тех. поддержки, которая отвечает за этот дом чтобы их хакеры взломали систему защиты, но все тщетно.
Рилл подумала, что Юло бы наверняка справился, если бы она дала ему доступ.

0

66

Рилл

Видя что служба тех.поддержки бессильна, что у покойного (скорее всего) соседа стоит очень сильный “firewall”, Хейз нехотя все таки решила обратиться за помощью к Юло (Рилл не любит быть особо навязчивой и просить о помощи, но и время поджимает и сама она точно не сможет с дверью разобраться), так как ей было самой интересно что у нее за сосед такой.

Хай, у меня тут сосед скорее всего отъехал, воняет аж в коридоре, у него двойная дверь с серьезной защитой, из тех.поддержки дома ничего не могут сделать. Сможешь что-то сделать?»

0

67

Рилл

Юло: "Секунду, посмотрю что у него там."
Юло: "Подключи свой персональный порт к порту SD+, он должен быть в нижней части панели. После этого дай разрешение мне на трансфер данных, запрос уже кинул."
В эту же секунду на личный интерфейс вылезло уведомление о запросе. Рилл подошла к двери и под подозрительные взгляды сотрудников службы дома отыскала порт и подключилась к нему. Сотрудник начал двигаться в ее сторону, но демонстрации значка полиции было достаточно чтобы он пожал плечами и махнул своим, что можно расходиться. После этого она дала разрешение и стала ждать.

Юло: "Интересный парень, нагородил несколько слоев защиты, посильнее даже банковских систем будет. Я поверхностно убрал, порт можно отключать, я прямой коннект настроил. Быстро вскрыть тут не получится, приходи к вечеру, я запустил подбор секретного ключа и декрипт систем. Надеюсь, что успею к вечеру, добавил мощностей из Сети. С тебя два мешка кофеинового порошка."

Мисс Кубота, оценив ситуацию подошла к Рилл и расплылась в улыбке:
-- Спасибо вам большое, мисс Хейз, я вижу, что вы взяли все в свои руки, этим прохвостам из городских служб совсем нельзя ничего доверить! Заходите, прошу вас, к нам сегодня вечером, все меню за счет заведения!

0

68

Рилл

"Спасибо за предложение, постараюсь зайти, хорошего вам дня" - учтиво ответила Рилл, уже собираясь идти к выходу. Хейз отправляется на работу, немного ускоряя темп, чтобы не опоздать на назначенный прием к Фишеру, и прокручивая в голове возможные варианты почему вдруг сержант ее вызвал. Вспомнилось его вчерашнее утреннее предупреждение о том чтобы Хейз не светилась, а теперь уже официально вызывает к себе на "ковер". Первое что приходит в голову - вчерашняя заварушка в баре Восток и ее вчерашняя встреча c Вик. Несмотря на то, что Хейз удалось вовремя уйти, начали приходить в голову мысли что ее кто-то сдал (первым кто пришел на ум это Рикк, а затем на ум начали приходить варианты как она его прикончит, если это окажется правдой). Откинув тревожные мысли, и поймав снова свой обычный вайб безразличия ко всему, Хейз решила на забегать вперед и дождаться встречи. Попутно Рилл оформляет заказ и доставку кофейного порошка для Юло.

0

69

Рилл

Оказавшись в управлении полиции, Рилл переоделась в форму. На выходе из раздевался Хейз столкнулась с Уэсом, который, полуодетый (рост ниже среднего, худощавое поджарое телосложение, кости, обтянутые мышцами и почти что белой кожей, покрытой шрамами и небольшими аугментами) разговаривал с кем-то из полицейских. Увидев Рилл он махнул рукой другому полицейскому и подбежал к Хейз:
-- Рилл, Рилл, Рилл, -- быстро заговорил он, -- Я сек, оденусь и к Фишеру, ты подождешь?

0

70

Рилл

- Буду ждать тебя у кабинета Фишера. Быстрее одевайся. Не люблю ждать. - Хейз начала подниматься к кабинету сержанта, планируя ожидать там Уэсса.

0

71

Рилл

Уэс полсекунды переваривал сказанное, потом поспешно кивнул и убежал в раздевалку.
Рилл недолго думая двинулась в сторону кабинета Фишера. Стоило ей подойти к кабинету, как Уэс, весь растрепанный, но с двумя стаканчиками кофе, ее нагнал. Он гордо протянул один из стаканчиков:
-- Вот, это за то, что не убила меня сразу из-за вчерашнего, -- заулыбался Уэс.
Рилл взяла кофе и молча прошла в кабинет, позади послышалось тихое бормотание Уэса "ну вот, опять дуется..."

Фишер сидел за своим столом. Судя по блеску в его глазных имплантах, он шарился в каких-то системах. Не отключая поток на оптический канал, Фишер указал на стулья перед его столом:
-- Хэйз, Прей, присаживайтесь. Доброе утро.
-- Привет, старик! -- сказал Уэс и грохнулся на стул.
Рилл молча села рядом.

--Итак, у нас есть проблема. Нет, я не про твое присутствие в Востоке, это я замял, хотя на сканерах штурмового отряда ты все же засветилась вчера... -- сразу начал Фишер, дав понять его раздражение, -- простое присутствие в баре не ставит вас под угрозу, но в дальнейшем, попрошу вас держаться подальше от подобных мест, если это не входит в ваши прямые обязанности. Надев форму полиции, вы становитесь честью, гордостью и щитом города, вам не уместно бывать в подобных местах... -- завел обычную лекцию Фишер. Впрочем, он закашлялся, отпил воды, и прервал ее почти сразу. -- Тем не менее, здесь вы не из-за этого. Сотрудники безопасности заинтересовались делом с сектантами, за которое ты взялась. Не знаю что их так привлекло, но отныне это дело ведет сотрудник службы безопасности корпорации... Тот самый, которые посещает нас для проверки. Они затребовали тебя как ассистента по делу, что бы это не значило. Полагаю, им просто нужен гид по не просматриваемым камерами частям города. Это большая ответственность.

В кабинете повисла гробовая тишина. Перспектива работы с СБ Рилл не очень нравилась.

-- Так что, Рилл теперь будет тусоваться с большими боссами?.. -- нарушил молчание Уэс, указав пальцем наверх на сочетании "большие боссы".
-- Не переживай, ты тоже будешь во всем этом замешан. Я не хочу чтобы Хэйз составила неверное представление о рядовых полицейских, ты будешь тормозить ее в процессе, если где-то она будет срезать углы через чур... радикально.
-- Ага, няньке СБшника тоже нужна нянька, -- ехидно сказал Уэс.

0

72

Рилл

Хейз в ответ наградила Уэса прожигающим взглядом полного гнева, явно не оценив его шутку. Неожиданный приступ гнева и раздражения накатил на нее, и стаканчик с кофе в ее руке который вручил ей пятью минутами ранее Прей, резко сжался, дно провалилось, и все жидкостное содержимое пролилось на пол. Лицо Рилл было по прежнему непроницаемым, однако ее внутренне настроение в этот момент можно было ощутить практически физически. Верхний Город - для простых обитателей нижнего города это место сродни мифическому, о котором бытует множество слухов и легенд. Согласно тем обрывкам информации, которые условно можно назвать достоверными, уровень жизни Верхнего города несоизмеримо выше, настолько, что вообразить нельзя разрыв, и люди там ни в чем не нуждаются и живут в свое удовольствие. Хейз знает, что в древние времена полиция нижнего города была организована Корпорацией, и принято говорить, что Корпорация заботится о жителях нижнего города. Рилл в это не верит, и видит роль полиции для Корпорации лишь в том, чтобы избавить Верхний Город от жалких забот простых смертных, не мешая им отрываться от замечательной жизни, и далее максимально не обращать внимание на примитивных бомжей вне их города. При мысли о верхнем городе, Рилл почему-то испытывала необъяснимую для себе смесь неприязни и презрения. Почему их вдруг так заинтересовало это дело?..

- Как понимаю, - наконец прервав молчание произнесла Рилл. - раз они затребовали меня, то выбора у меня нет?

Отредактировано Balaur bondoc (2024-03-16 05:35:59)

0

73

Рилл

Фишер раздраженно посмотрел на лужу кофе на ковровом покрытии кабинета.
-- Это приказ. Если не забыли, вы находитесь в полном подчинении у своего непосредственного руководителя, то есть меня. Какое бы у меня самого не было отношение к происходящему, но эмоции свои попрошу оставить у себя дома, -- сухо сказал Фишер, а после короткой паузы добавил: -- Счет за порчу полицейского имущества уже вам выставлен, следите за собой, иначе нам придется распрощаться. Мы и так вам слишком многое прощаем.
Фишер вновь закашлялся, сделал пару глотков воды и продолжил:
-- Все детали доступны в вашем полицейском интерфейсе. Хейз, это очень важно, отнеситесь к ситуации профессионально.

Отредактировано EYE (2024-03-18 18:09:01)

0

74

Рилл

- Извиняюсь за ковер сэр, я не специально.. - Хейз решила извиниться и не злить сержанта. - я простой полицейский, а ваш приказ о моем назначении ассистентом агента СБ.. был абсолютно неожиданным для меня...еще раз приношу свои извинения, больше такого не повторится. Я закажу вам новый ковер, если не возражаете.
Едва закончив, Рилл также добавила:
- А касательно самого дела, можете не сомневаться, я вас не подведу.

Отредактировано Balaur bondoc (2024-03-19 05:03:03)

0

75

Рилл

-- Очень надеюсь на это, -- сказал Фишер, потом перевел взгляд на Уэса. -- Я надеюсь, что вы оба проявите себя только с лучшей стороны и не подвергнете репутацию полиции сомнениям.
После короткой паузы, Фишер добавил:
-- Насчет ковра, в этом нет необходимости ведь он дорог мне как память, вы свободны. -- завершил он и вновь погрузился в работу через оптический канал, так как зрачки его вновь засветились неественным светом.

Рилл и Уэс вышли из кабинета, Уэс тут же повернулся к Рилл:
-- Слушай, это... Извини, не стоило мне там в кабинете подкалывать тебя, -- начал Уэс. -- Дело и правда важное, если что-то пойдет не так, то столько голов покатится, страшно представить...

0

76

Рилл

Хейз кинула на своего напарника раздражительный взгляд. Она еще была зла и еще переваривала в голове прием у своего начальника. Ничего не ответив Уэсу, Рилл развернулась и ушла, взяв путь в сторону кабинета Рикса.

Если доступ к ГРеХу уже есть, Хейз по дороге просмотрит детали задания и данные агента СБ.

Отредактировано Balaur bondoc (2024-03-29 14:20:45)

0

77

Рилл

Двинувшись в сторону кабинета Рикса, Рилл открыла свой полицейский интерфейс и быстро осмотрела данные по заданию. Данных, правда, было не много...
Дело: 9d8d5c650bb52d69
-- Уровень секретности: 16 --
--- Дополнительная степени шифрования ---
Внутреннее название: [LC][SS-AUTH][OI/OI] Культисты(?)
///ПОЖАЛУЙСТА НЕ РАЗГЛАШАЙТЕ СОДЕРЖИМОЕ ДАННОГО ДЕЛА СОТРУДНИКАМ НИЖЕ ЗВАНИЯ ИНСПЕКТОР, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ВАШЕГО ПРЯМОГО РУКОВОДИТЕЛЯ///
Сотрудник СБ LC-9f56f5f2-N3-66 авторизован как руководитель этого дела. Хейз Рилл назначена ассистентом по ведению дела. Гринн Юло - специалист поддержки и сбора данных.
[Хейз Рилл] обязана 24/7 находится в подключении к полицейскому интерфейсу. В случае надобности, прибыть в указанное место в указанное время или немедленно. Отвечать на сообщения LC-9f56f5f2-N3-66 в течении 15 минут. В случае несоблюдения условий наказание от штрафа до увольнения и открытия уголовного дела по статье "Несоблюдение требований СБ" и "Диверсия".

Ниже еще приложены несколько ссылок:
Архив данных 1. -- Здесь ссылка ведет на борду Юло и Рилл, которую они составляли вчера. Быстро взглянув, Рилл заметила, что Юло накидал еще какой-то инфы, но времени разбираться не было.
Архив данных 2. -- доступ к архиву по этой ссылке закрыт.

Тем временем, пройдя несколько метров по коридору участка, Рилл оказалась перед кабинетом Рикса. Тот занимал позицию сержанта и при этом мог позволить себе кабинет покруче, чем у Фишера. Мог бы подняться еще выше, но, как он сам говорил, выше взберешься - больнее упадешь, а ему больше нравится самому контролировать с какой высоты падать, если придется.
Открыв дверь, Рилл оказалась в просторном хорошо обставленном кабинете. Качественная мебель, легкий аромат специального парфюма для помещения (Рикс разбирался, но Рилл было не понять, да и не особо интересно. Как бы то ни было, ее рецепторы все же уловили знакомые ароматы, легких ноотропов, которые здесь распространялись с помощью диффузоров вместе с эфирными маслами и прочими ароматизаторами, портрет какой-то женщины (Рикс так и не сказал никому кто это) на стене. Сам же хозяин кабинета располагался в расслабленной позе на кожаном диване вдоль одной из стен, в одной руке он вертел несколько чипов, а в другой красивую керамическую кружку наполненную дорогим и очень ароматным кофе.
Рикс взглянул на Рилл, приподнялся, поставил кружку на кофейный столик перед собой, рядом кинул чипы. После этого расслабленно указал на диван с другой стороны кофейного столика, приглашая Рилл присесть.
-- Птичка на хвосте принесла новость, что тобой заинтересовались большие люди...

Отредактировано EYE (2024-04-01 16:46:34)

0

78

- Да, заинтересовались..Фишер теперь мне точно спуску не даст, еще приставил ко мне этого придурка!
При мысли об этом Рилл вновь охватила внезапная вспышка гнева. От злости она пнула стоящий на пути небольшой табурет так, что отлетел с шумом в противоположную стену словно мяч (ничего задев, вроде). Как ни странно ей немного стало спокойнее. Сделав глубокий вдох, Хейз достала свой ноотропный спрей, сделала пару пшиков, и молча села на диван напротив Рикса.

0

79

Рилл

Рикс хитро улыбнулся:
-- Это может быть как про СБшника, так и про пацана...
Он подвинул чипы, которые вертел минутой ранее к Рилл.
-- Есть работа. Оплата хорошая, есть возможность легализовать как полицейское задание. На щепках данные о маршрутах Ультры с комментариями от некоего "Змея". Дружок поехал на имплантах, захромировал себе процентов 90 от тела и начал психовать. Раньше у него была банда, но он их в приступе ярости перебил, теперь собирает каких-то обкурышей с Парковки и использует их как пушечное мясо. Ультра недавно начали антивно торговать имплантами, вот уж не знаю откуда они их берут, но последнее время стало много проблем. То кинул их кто-то, то этот "Змей" повадился грабить их транспортники, да пичкать себя почти всем, что там найдет. -- Рикс сделал паузу и отпил немного кофе, -- Ну как, интересно?

Отредактировано EYE (2024-04-02 12:22:44)

0

80

Начал действовать ноотроп, и Рилл почувствовала эффект уже знакомой легкой эйфории и спокойствия. Хейз закинула ногу на ногу, и приняла более удобную позу на диване.
- Ты меня знаешь, если хорошая оплата то и соответствующий интерес. - ответил Хейз. - Но я теперь ассистент, мать его, СБшника, будь он проклят, должна с ним везде таскаться, за неподчинение уволят и заведут дело о диверсии. Фишер будет за мной пристально следить, и не только он наверное. Готова поспорить. Не знаю почему их так привлекло это дело. Я думала им плевать на то что у нас внизу происходит.

Отредактировано Balaur bondoc (2024-04-02 12:47:47)

0

81

Рилл

-- Не переживай, в случае чего, я с Фишером улажу вопрос, а дело легализуем, как будем приступать. Работать будешь в группе с Монадой и Сейвом с нашей стороны, Вик - ты с ней знакома, как я вчера заметил, - и координаторами Ультры со стороны заказчика. Наша цель - прибить Змея. Груз на пустышку заменить не получится, у этого Змея топовые системы сканеров, так что нужно будет еще сохранить все по максимуму. И, если возьмешься, то попробую насчет этого СБшника узнать побольше...

В этом весь Рикс. Наверняка у него уже есть информация по СБшнике (а может и нет, кто его знает), но он не упустит возможности выжать максимум из любой ситуации. Да и какую группу он подобрал, не стал подключать Юло и сам остался в стороне, чтобы не было никого, кто мог бы урегулировать ситуацию с Рилл и Монадой, если что-то пойдет не так... Да еще и Вик масла в огонь наверняка подольет, учитывая ее поведение, не сильно отличающееся от Монады. Как бы то ни было, Рикс на торговле информацией много выиграл, у него наверняка есть что-то полезное, что поможет Рилл в работе с СБ.

0

82

Рилл

- Я с этой поехавшей работать не собираюсь. - отрезала Рилл услышав про Монаду. - Мне уже пару раз хватило. Ты в своем уме? Она не управляемая и она меня ненавидит. Меня и так щас все пасти будут из-за этого дела, так еще и она, с ней ничего не бывает гладко.

0

83

Рилл

Рикс уверенно заглянул в глаза Рилл:
-- Поэтому я и хочу чтобы ты присутствовала.
Рикс сделал паузу, о чем-то задумавшись..
-- Ты знаешь, что ей одной я не могу доверять, её всегда было трудно держать на поводке, когда это было необходимо. А на тебя я могу положиться, да и рано или поздно, тебе самой придется научиться управлять такими, как она. -- Рикс отпил кофе и немного расслабился, откинувшись на диван. -- Тем более не такая она уж и плохая, я думаю, что к ней нужно просто найти подход. В любом случае, в этот раз вы не будете пересекаться, если все пойдет по плану. Монада с Сейвом будут с приманкой. Если планы Змея не поменялись, можешь посмотреть их с чипов, то он сам собирается лезть в бой только если начнется заваруха. Он недавно воткнул себе новый позвоночник и еще не отошел, так что будет на фоне и влезет только когда запахнет жареным. Так вот, мы с координатором Ультры придумали такой план, что пока Сейв с Монадой и шестерки Ультры будут отбивать груз от панков, ты выманишь Змея боем в сторонку от груза, а там уже присоединится Вик с ее ребятами. Нужно чтобы именно Вик окончательно прикончила Змея, так Ультра получит награду за его голову и отмоет часть своих средств, в прочем бизнес как всегда...

0

84

Рилл

В кабинете повисла молчаливая пауза, Хейз взяла чипы со стола и начала ими слегка жонглировать в руке. Чертов Рикс всегда заставляет ее задуматься. Впрочем, в целом ситуация не изменилась - Рикс говорит что нужно делать, а Хейз идет выполняет. Так было всегда, и Рилл это в целом устраивало. Она просто следует за Риксом без особых вопросов.
- Что тебе известно про агента СБ? - наконец произнесла Рилл. - Почему они заинтересовались этим делом, я только начала с Гринном расследование , и они тут же вмешались.

0

85

Рилл

-- Пока не могу сказать точно, но по какой-то причине эти в костюмах подняли переполох в СБ. Они даже с некоторыми бандами связали за информацией. -- Рикс еще отпил кофе, сделав короткую паузу. -- В любом случае, подробнее рассказать смогу только после дела, пока большим поделиться не могу, нет уверенности в достоверности информации, а ты знаешь, что я не люблю раскидываться слухами, не подкрепленными фактами.

Отредактировано EYE (2024-04-03 11:42:42)

0

86

Рилл

- Жду от тебя новостей. - Хейз смела со стола чипы и закинула в карман своего пальто и направилась к выходу из кабинета. Выйдя Хейз направляется в тренировочные залы, переоденется и просмотрит себе спарринг партнера. Хейз подумала что это самое то, чтобы немного отвлечься от всего.

0

87

Рилл

Переодевшись и оказавшись в зале, Рилл немного размялась, заодно осмотрела присутствующих.
В зале было несколько молодых и неопытных копов - они избивали тренировочных ботов, которые почти что ничего не делали им в ответ, несколько более опытных полицейских, с некоторыми из них Рилл пересекалась во время работы, и отдельно от всех занимался оперативник из штурмовых групп, напичканный имплантами, оценив его быстрым взглядом, Рилл пришла к выводу, что 1 на 1 она вряд ли с ним справится как в спарринге, так и в реальном бою.

0

88

Рилл

Учитывая что сегодня нет патруля и других серьезных рейдов, Рилл готова проверить свои навыки на прочность, поэтому не долго думая подходит к штурмовику.

- Не хочешь поработать в спарринге? - сказала она подойдя оперативнику.

Отредактировано Balaur bondoc (2024-04-15 12:51:58)

0

89

Рилл

Штурмовик свысока (между ними была разница сантиметров в 30) посмотрел на Рилл и ответил простым:
-- Хм?

Тем временем на полицейский интерфейс уже подгрузилась инфа по коллеге - Рой Д. Джексон - штурмовик с 10 летним стажем, на нем уже около двух тысяч официально занесенных трупов в ходе штурмовых миссий, бывший любительский чемпион сектора по боксу, потомственный коп (4 поколения до него тоже были штурмовиками). По имплантам - машина для убийств, руки заменены на Gorilla Z03, кевларовые пластины под кожей, прикрывающие все жизненно-важные органы, кровяной насос, компенсирующий недостаток работы сердца (с таким количеством имплантов и мышц - неудивительно), нижняя челюсть заменена на био-механический аналог с гасителем влияния ударов по челюсти, в ногах серво-приводы и титановое покрытие костей, позвоночник заменен на био-механический, расширяющий скорость и надежность работы спинного мозга, а также увеличивающий гибкость и скорость движения.

0

90

Рилл

К Хейз быстро пришло понимание, что ее шансы весьма и весьма, мягко говоря, скромны. Тем не менее, Рилл понимает, что в ближайшем будущем у нее могут быть несколько серьезных схваток, с более сильным и максимально аугментированными противниками (см.задания от Рикса и Вик), поэтому Хейз решила рискнуть провести "пробный бой", даже несмотря на ее небольшие шансы. Хейз становится в боевую стойку.

0


Вы здесь » KillThemAll » Ролевая » The frayed ends of Sanity